среда, 12 января 2011 г.

Предсказания Ванги-правда или нет?

Ванга - слепая провидица болгарского происхождения, предсказавшая ряд исторических событий. Попробуем заглянуть в будущее глазами Ванги:

1. В 2010 году разразится III мировая война. От предыдущих двух она будет отличатся использованием высоких достижений науки и техники в целях подавления и уничтожения противника. Ядерное и химическое оружие станут основными средствами борьбы между противниками. Естественно все это крайне негативно скажется на условиях для жизни людей. Растительный и животный мир обеднеет до крайних пределов, что впоследствии станет причиной голода. Поменяется расстановка сил: кто был никем, станет всем. Слабые державы займут ключевые позиции. Среди них особенно выделится Китай. Европа же, напротив, совершенно потеряет экономическую и политическую мощь. Вскоре здесь будут править мусульмане.
2. К 2023 году будут наблюдаться космические изменения: изменится орбита Земли. США все еще великая держава. Они находят новый вид оружия, способное изменить климатическую карту мира. Вследствие этого, наблюдается похолодание.
3. К 2088 году в медицине произойдет много новых открытий, как хороших, так и крайне негативных. Так, например, ученые откроют способ создания любых органов человеческого организма. Таким образом, болезни, актуальные сегодня, станут не проблемой! В то же время в 2088 году новое заболевание поразит всех своей неслыханной природой и отсутствием средств борьбы с ним. Человек, ставший жертвой этого недуга -стареет за несколько минут! Понадобится почти десятилетие, чтобы победить болезнь.
4. В 2125 году Венгрия станет страной, вступившей в связь с инопланетными существами. С их помощью, на Земле будут созданы подводные колонии в борьбе за жизненное пространство. Позже появятся новые религии.
5. В 2273 году произойдет ассимиляция черной с белой и желтой расой.
6. В 3010 году комета разломит луну.
7. В 4308 году люди эволюционируют так, что смогут познать Бога. Еще почти через триста лет, они постигнут бессмертие.
8. В 4674 году цивилизация достигнет своего апогея. Вскоре станет известно, где расположена граница вселенной. Люди имеют возможность ее достигнуть, хотя и не все согласны на эту смелую выходку.
9. В 5079 году – всему наступит конец…

По материалам сайта: intrest.ru.

2 комментария:

  1. чушь...к тому же 2010 уже кончился

    ОтветитьУдалить
  2. и тем не менее, предсказание на 2010год сбывается. разве не войну мы сейчас наблюдаем во всем мире? необъявленную, конечно.

    ОтветитьУдалить