воскресенье, 9 января 2011 г.

ШароWar'ы - деньги на сотовый


Как проходит игра:


У каждого игрока есть один голос, а у каждого шара – свой уникальный цвет и вес, выраженный в количестве очков. Вес указан цифрой на шаре.
Смысл игры в том, чтобы с помощью своей интуиции и логики, вычислить тот единственный шар, который при подведении итогов игры окажется самым непопулярным. Человек, который выбрал этот шар, объявляется победителем и получает выигрыш.

Если вдруг поучилось так, что один или несколько шаров не набрали ни одного голоса, считается, что победителя нет, так как никто не угадал самый непопулярный шар. 

А вот если два или несколько шаров набрали одинаковое количество голосов, то игра считается сыгранной в ничью, и победителямисчитаются все те участники, которые выбрали эти шары.

Игра продолжается до тех пор, пока определенное количество участников не отдаст свой голос за тот или иной шар.

Призовой фонд игры:

 
Призовой фонд равен сумме весов всех выигравших шаров. Вес каждого шара указан непосредственно на шаре. Он присваивается каждому шару случайным образом в начале игры. 


После того, как вы наберете 100 или более очков, вы сможете обменять их на деньги. Для этого вам нужно будет перейти по появившейся в правом углу ссылке «получить выигрыш», заполнить необходимые поля и подтвердить номер, на который будет выслан выигрыш. Очки обмениваются на рубли с коэффициентом 1/3.

Например: 100 очков = 33,33 рубля.

Сумму накопленных очков вы всегда можете увидеть в правом верхнем углу рядом с вашим ником. Она указана в такой форме: 100/350, что означает, что 100 очков у вас сейчас в игре, а всего вы выиграли 350 очков, 250 из которых уже обменяли на деньги. Количество выигранных очков влияет на ваш рейтинг на сайте.

Как получить выигрыш?


При регистрации вы указываете номер своего мобильного телефона. В течение 24 часов после запроса на вывод денег, выигрыш будет перечислен вам на этот номер. Ссылка запроса на вывод денег появляется в правом верхнем углу экрана, при накоплении вами 100 очков. Внимание! Деньги переводятся только на российские номера



Удачи в игре вот ссылка для регистрации http://sharowars.ru/1399

Комментариев нет:

Отправить комментарий